Ростов-на-Дону Воскресенье, 19 мая
Спорт, 02.05.2024 21:31

ФК «Ростов» с минимальным счетом проиграл «Балтике» и вылетел из Кубка России

Футбольный клуб «Ростов»  уступил во втором полуфинальном раунде Пути регионов Кубка России калининградской «Балтике» со счетом 0:1. Игра прошла 2 мая на «Ростов Арене».

На этот матч Валерий Карпин выпустил экспериментальный состав, дав отдохнуть части игроков основы. Но уже на четвертой минуте игрок гостей Тигран Аванесян воспользовался ошибкой защитников и открыл счет в матче.

В оставшееся время матча «Ростов» имел множество моментов, но реализовать их так не удалось. Не помог даже выход на поле главной звезды последних матчей — бразильского форварда Роналдо. Игра так и закончилась со счетом 0:1. Таким образом ростовчане прекращают свой поход за Кубком России.

Примечательно, что последнее время многие игроки отмечали, что команда сосредоточится на кубке, так как его получить более реально, чем медали чемпионата. Но, видимо, играть на два фронта команда оказалась не готова.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.